Stylish loft in the city center
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Stylish loft in the city center
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parcheggio
- Parcheggio privato
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.
Stylish loft in the city center si trova al seguente indirizzo: 6 Via Lorenzo Ghiberti Trieste, Italia.
I prezzi attuali presso Stylish loft in the city center sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Impero, Trattoria Oriente, Teo and Dudine Gianfranco.
Stylish loft in the city center offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura è situata a circa 33 km da Aeroporto di Trieste-Ronchi dei Legionari.
La distanza dal centro di Trieste al appartamento è di circa 800 m.
Stylish loft in the city center offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è offerto presso Stylish loft in the city center con un supplemento.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and italiano presso Stylish loft in the city center.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Castello di Miramare (7.1 km), Vittoria Light (2.6 km), Palazzo della Borsa Vecchia (750 m) and Piazza Unità d'Italia (900 m), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.


































