La Casa di Maty

3 Via San Giusto 2° piano, Centro di Trieste, Trieste, Italia
Ottimo
22 Recensioni
8.5

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 25
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 26
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 27
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 28
  • La Casa di Maty - Appartamento con 1 Camera da Letto - 29
Ospiti: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator and a dishwasher. The apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a seating area and heating. The unit offers 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Piano cottura, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo, Estintori, Rilevatore di monossido di carbonio
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Divano letto
Bathroom Facilities:
WC, Vasca o doccia, Bidet

Recensioni dei viaggiatori

8.5
Ottimo
22 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Viva
400 m
Le Mercerie
400 m
Jeca Bar
300 m
Al Campanon
20 m
Pizzeria Donna Amalia
300 m
Osteria ai Veci Triestini
30 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Rijeka
97 km
Aeroporto di Trieste-Ronchi dei Legionari
35 km
Aeroporto di Portorose
36 km
Mezzi pubblici
Stazione di Trieste Centrale
2.4 km
Villa Opicina
7 km
Spiagge nei dintorni
Bagno Marino "La Lanterna" Pedocin
2 km
Bellezze della natura
Carso Triestino e Goriziano
10 km

Servizi - La Casa di Maty

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
  • Estintori
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso La Casa di Maty?

Il check-in presso La Casa di Maty inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova La Casa di Maty?

L'indirizzo della struttura è 3 Via San Giusto 2° piano, Trieste, Italia.

Qual è il prezzo per notte presso La Casa di Maty?

I prezzi attuali presso La Casa di Maty sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso La Casa di Maty?

L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and italiano.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a La Casa di Maty?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Castello di Miramare (7.9 km), Vittoria Light (3.6 km), Palazzo della Borsa Vecchia (600 m) and Piazza Unità d'Italia (650 m), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Qual è la distanza da La Casa di Maty al centro città?

La struttura si trova a circa 550 m dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso La Casa di Maty?

La Casa di Maty dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a La Casa di Maty?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Osteria ai Veci Triestini (50 m), Pizzeria Donna Amalia (100 m) and Jeca Bar (250 m).

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso La Casa di Maty?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso La Casa di Maty.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a La Casa di Maty?

Ci vogliono circa 35 minuti per viaggiare da Aeroporto di Trieste-Ronchi dei Legionari a La Casa di Maty.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!