La Boutique del Vento - Esclusivo in pieno centro
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - La Boutique del Vento - Esclusivo in pieno centro
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- Navetta aeroportuale
- Servizio baby-sitter
- Servizio navetta (a pagamento)
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Servizio navetta
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Locale notturno/DJ
- Intrattenimento serale
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Bar
- Terrazza
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in Via santi martiri 14, Trieste, Italia.
I prezzi attuali presso La Boutique del Vento - Esclusivo in pieno centro sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Buffet Siora Rosa (50 m), Puro (100 m), Bar Euro (250 m) and Le Mercerie (400 m).
Gli ospiti possono organizzare il trasporto da e per l'aeroporto a pagamento presso La Boutique del Vento - Esclusivo in pieno centro.
La Boutique del Vento - Esclusivo in pieno centro offre servizi di babysitting in loco.
La Boutique del Vento - Esclusivo in pieno centro si trova a circa 34 km da Aeroporto di Trieste-Ronchi dei Legionari.
La struttura dista approssimativamente 650 m dal centro città.
La Boutique del Vento - Esclusivo in pieno centro dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 3 Camere da Letto.
Gli ospiti possono gustare bevande presso il bar in loco di La Boutique del Vento - Esclusivo in pieno centro.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso La Boutique del Vento - Esclusivo in pieno centro grazie al personale che parla inglese, spagnolo and italiano.
Programmi di intrattenimento serale sono disponibili presso La Boutique del Vento - Esclusivo in pieno centro.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Castello di Miramare (7.5 km), Vittoria Light (3.4 km), Palazzo della Borsa Vecchia (650 m) and Piazza Unità d'Italia (500 m), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.




















































