>
>
Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4

Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4

Via Giacomo Matteotti, Trieste, Italia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Servizio navetta
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 1
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 2
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 3
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 4
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 5
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 6
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 7
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 8
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 9
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 10
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 11
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 12
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 13
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 14
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 15
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 16
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 17
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 18
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 19
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 20
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 21
  • Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 22
Ospiti: 4
Area: 49 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with an inner courtyard view, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Zanzariera, Estintori
Spazi all'aperto:
Balcone, Patio, Terrazza, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Camera da letto:
Biancheria da letto
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore
Vista:
Vista cortile interno
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Company
600 m
Evolution
550 m
Bar Effe
650 m
Trattoria Tre Porte
400 m
Pizza 7 Fontane
400 m
Pizzeria San Giusto
200 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Rijeka
96 km
Aeroporto di Trieste-Ronchi dei Legionari
34 km
Mezzi pubblici
Stazione di Trieste Centrale
2.3 km
Villa Opicina
7 km
Spiagge nei dintorni
Bagno Marino "La Lanterna" Pedocin
3.1 km
Bellezze della natura
Carso Triestino e Goriziano
10 km

Servizi - Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Altri servizi
  • Navetta aeroportuale
  • Servizio navetta (a pagamento)
  • Navetta aeroportuale (a pagamento)
  • Servizio navetta
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Trasporti
  • Navetta dall'aeroporto
  • Navetta per l'aeroporto
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.

Qual è la posizione di Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4?

L'indirizzo della struttura è Via Giacomo Matteotti, Trieste, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4?

I prezzi attuali presso Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue si parlano presso Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4, con personale che parla inglese, francese, italiano and russo.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Castello di Miramare (8.6 km), Vittoria Light (4.1 km), Palazzo della Borsa Vecchia (1.3 km) and Piazza Unità d'Italia (1.5 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 è vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 1.2 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4?

Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Pizza 7 Fontane (100 m), Trattoria Tre Porte (200 m), Bar Company (300 m) and Evolution (400 m).

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4?

Il transfer aeroportuale è disponibile presso Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4 con un costo aggiuntivo.

Qual è il tempo di percorrenza abituale in auto dall'aeroporto a Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4?

Ci vogliono circa 35 minuti per viaggiare da Aeroporto di Trieste-Ronchi dei Legionari a Dolce Stay Trieste Art Apartment for 4.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!